На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стали известны детали разговора принца Чарльза с Дианой перед свадьбой

Незадолго до свадьбы старший сын королевы Великобритании Елизаветы II предупредил свою будущую супругу Диану, что она может стать жертвой журналистов.

Принц Чарльз откровенно побеседовал со своей невестой. Детали этого разговора стали известны создателям фильма "Чарльз и Ди: Правда об их свадьбе". Слова, которые он сказал своей будущей супруге, со временем стали пророческими.

"Камеры тыкают в вас со всех сторон и записывают каждое ваше движение. Вы можете привыкнуть к этому до определенной степени, и в таких случаях вы признаете, что это часть жизни. Я думаю, что если вы не попытаетесь разработать в своем собственном уме какой-то метод для существования и выживания в подобном месте, вы сойдете с ума", — сказал он накануне бракосочетания.

Стали известны детали разговора принца Чарльза с Дианой перед свадьбой

Слова принца Чарльза оказались правдой. Действительно, принцесса Диана была одной из самых фотографируемых женщин ХХ столетия. Она постоянно находилась под объективами камер, а корреспонденты толпами преследовали ее. Усложняло ситуацию поведение ее венценосного супруга. Всем было известно, что у старшего сына Елизаветы II была любовница. Это еще больше привлекало внимание представителей прессы к его жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх