На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Геннадий Хазанов порадовался за семью Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Юморист Геннадий Хазанов высказался о браке примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и пародиста, шоумена и телеведущего Максима Галкина.

Хазанов отметил, что знаком с именитой певицей уже много лет. Юморист обучался в училище циркового эстрадного искусства, а Пугачева приезжала туда на заработки. А в 1983 году артисты вместе снимались в "Голубом огоньке".

"У нас с Аллой большой стаж дружбы. Хотел пошутить, что Галкин в 1983 году еще не родился. А потом подумал, что он все-таки уже появился на свет", — сказал Хазанов в эфире шоу "Судьба человека" на канале "Россия-1".

Геннадий Хазанов

Юморист искренне порадовался за Пугачеву и ее мужа, поскольку им удалось создать крепкую семью. Артист испытывает большое уважение к Галкину, так как телеведущий выдержал все насмешки из-за разницы в возрасте супругов.

"Я рад и за него, и за Аллу. У них замечательные дети", — заключил Хазанов.

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Примадонна на 27 лет старше пародиста. Звездная семья воспитывает двойняшек Лизу и Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх