На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Водитель протаранил бетонное заграждение и сломал ноги в Санкт-Петербурге

Автомобилист, который сидел за рулем Chevrolet, наехал на бетонное заграждение в Санкт-Петербурге. Информацией о происшествии делится телеканал 78.

Предварительные данные утверждают, что происшествие было зафиксировано в 22:20 в пятницу, 7 мая. Пересечение проспекта Кузнецова и улицы Маршала Казакова стало местом, где машина попала в ДТП.

Автомобиль снес заграждение из бетона на огромной скорости. Кроме водителя Chevrolet других участников инцидента не было. Травмы получил мужчина 1968 года рождения.

На место аварии приехали экстренные службы. Сотрудники МЧС были вынуждены резать автомобиль, чтобы достать водителя. Медики сообщили о переломе ног у пострадавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх