На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

НТВ покажет фильм о российских инструкторах в ЦАР

Первая совместная работа России и Центральноафриканской Республики в кино станет доступна для жителей РФ 19 мая. Фильм покажут на телеканале НТВ.

Картина рассказывает о событиях в республике, где уже долгое время продолжается эскалация конфликта. В гущу боевых действий попадает российский офицер с позывным Турист, который оказался в числе инструкторов для подготовки армии ЦАР. Ситуация вынуждает главного героя против воли взяться за оружие для спасения мирных жителей республики, передает ФАН.

Мировая премьера фильма состоялась в Банги 14 мая. В этот день на стадионе столицы ЦАР собрались от 10 до 20 тысяч граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх