На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Посетитель фитнес-клуба в «Москва-Сити» заявил о краже часов Rolex и наличных средств

Посетитель фитнес-клуба, расположенного в одной из башен комплекса «Москва-Сити», обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже имущества.

По словам мужчины 1989 года рождения, он оставил в шкафчике спортивного центра свои наручные часы Rolex, а также наличные деньги на сумму в 17 тысяч рублей. Происшествие случилось 22 сентября.

«Заявитель пояснил, что в этот же день в период с 20:07 до 23:10 неизвестный, находясь в раздевалке спортивного зала, похитил из клиентского шкафчика принадлежащие потерпевшему наручные часы Rolex и денежную сумму в 17 тыс. рублей», — передает агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы МВД России.

В МВД сообщили о начале проверки по факту пропажи денежных средств и наручных часов у потерпевшего. Общая сумма украденных у мужчины вещей составила 217 тысяч рублей.

Пропасть средства также могут и с электронного банковского счета. В связи с этим российские банки и правоохранители планируют усилить борьбу с подобным видом мошенничества, передает «Парламентская газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх