На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперт назвал частые причины аварий с участием мотоциклов

Обычно водители не смотрят в зеркала при перестроении, а мотоциклисты резко маневрируют, сообщил заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области Владимир Севостьянов.

Типичные ошибки, приводящие к авариям, это невозможность адекватно оценить расстояние между надвигающимся мотоциклом и скоростной режим, сообщает "Радио 1". Также часто в ДТП попадают водители машины, которая съезжает на парковку, а рядом по обочине его пытается обогнать мотоциклист.

И еще одно распространенное действие, которое приводит к авариям — это быстрые маневры между полосами, совершаемые водителями байков. Владельцы легковых автомобилей не всегда смотрят в зеркала и забывают указывать сигналом о готовности перестроиться, а мотоциклисты при таких движениях не могут быстро затормозить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх