На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Женщина из Греции умерла на следующий день после вакцинации AstraZeneca

Вакцинация от коронавируса препаратом AstraZeneca привела к летальному исходу 44-летней женщины из Афин. Об этом сообщил портал Politispress.

Муж женщины рассказал, что она проходила вакцинацию накануне во второй половине дня. Вечером у гречанки начала подниматься температура, а ночью она умерла.

Родственники умершей заявляют, что у нее отсутствовали проблемы со здоровьем. Также исключается возможность появление тромбоза крупных сосудов, заявила председатель Национального комитета по вакцинации, заслуженный профессор педиатрии Мария Теодориду.

"Было проведено вскрытие и первая информация, переданная нам устно, была дана только в полдень, что смерть умершей не связана с тромбозом крупных сосудов", — сказала специалист.

Ранее женщина пережила сердечный приступ. Эксперты будут тщательно изучать вопрос о связи произошедшего инцидента с препаратом AstraZeneca.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх