На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экономист назвал отличие между последствиями пандемии от кризиса 2008 года

Спад в мировой экономике после пандемии не будет таким продолжительным, как после кризиса 2008 года, рассказал главный экономист Европейского центрального банка (ЕЦБ) Филип Лейн.

После кризиса упадок наблюдался примерно десятилетие, после пандемии он продлится не более двух-трех лет, такую точку зрения экономист высказал в интервью газете Le Monde.

"Спад будет краткосрочнее, а шрамы — менее глубокими", — пояснил Лейн.

В отличие от экономических последствий, мир столкнется с изменениями другого рода, связанными с ограничениями в сфере образования и здравоохранения. Мир не будет прежним, глубокие перемены затронут структуру общества и в этом процессе будут "победители и проигравшие", считает Лейн.

Но борьба с пандемией продолжается. Массовая вакцинация стартует в Словакии через несколько дней, для нее будет использоваться российский препарат "Спутник V", сообщает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх