На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Песков разъяснил заявление Путина об ответе на отправку оружия Киеву

Москва сможет полнее задействовать имеющийся у нее потенциал. Таким образом пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова президента России Владимира Путина об ответе на отправку оружия Украине.

По мере поступления Киеву западного вооружения, Россия будет полнее задействовать имеющийся у нее потенциал в ходе проведения спецоперации. Путин на мероприятии в честь 80-летия победы в Сталинградской битве заявил, что Москва сможет ответить на угрозы.

Ранее 19FortyFive сообщило, что США столкнулись на Украине с другим противником. В статье сообщалось, что большинство американцев готовы воевать с Россией «до последнего украинца».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх