На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Казанского стрелка Галявиева проверили на наркотики и алкоголь

Специалисты не обнаружили в анализах 19-летнего Ильназа Галявиева следов наркотических веществ и алкогольных напитков, пишет Telegram-канал Baza.

Устроившему бойню в казанской гимназии стрелку провели наркологическую экспертизу. Как сообщает Baza, тест показал отрицательный результат. В организме Галявиева не нашли следов наркотиков и алкоголя.

Ранее появилась информация о возможной транспортировке казанского стрелка в Москву. Специалисты института им. В. П. Сербского намерены провести психолого-психиатрическую экспертизу его поведения.

Напомним, утром 11 мая Ильназ Галявиев с дробовиком вошел в здание своей бывшей гимназии №175 в Казани и открыл огонь по ученикам и педагогам. Жертвами обстрела стали семеро школьников и две учительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх