На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Искрометная шутка Норкина о мадам Циперович сразила наповал студию «Места встречи»

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин в последнем эфире поделился шуткой, которая вызвала фурор в студии.

В новом выпуске шоу «Место встречи» ведущие и приглашенные эксперты подняли вопросы отношений между соседями в доме. Специалисты обсудили необходимость ужесточения наказания для жильцов, которые нарушают порядок и ведут себя шумно. Андрей Норкин в конце программы решил прочитать анекдот, относящийся к теме шоу.

«Мадам Циперович покупает меховое манто в магазине. И говорит: "Скажите пожалуйста, можно доставить его ко мне домой?". В магазине говорят: "Да, мадам, конечно, нужен всего лишь ваш адрес". Она пишет на бумажке и говорит: "Адрес мой вот такой, но я вас прошу прежде чем занести его ко мне в квартиру, вы, как будто по ошибке, занесите его к моей соседке"», — пошутил Норкин.

Шутка ведущего вызвала бурную реакцию в студии, многие эксперты от души посмеялись над свежим анекдотом от Норкина.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх