На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Посещение музеев Петербурга стало дороже в 2021 году

Стало известно, какого уровня достигла музейная инфляция в Санкт-Петербурге.

Динамику цен на посещение музеев культурной столицы России решили узнать сотрудники издания Peterburg2. Эксперты проанализировали, как изменилась стоимость билетов в музей Попова, Кунсткамеру, зоопарк, а также Русский музей.

Специалисты выяснили, что новая цена билетов для взрослых в Центральный музей связи им. А. С. Попова достигла 300 рублей, вместо 250 рублей ранее. Льготные категории граждан смогут приобрести билет за 200 рублей, хотя ранее могли купить его за 100 рублей.

Зафиксировано первое за пять лет подорожание билета в Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамеру). Теперь посещение культурного места обойдется в 400 рублей (ранее билет стоил 300 рублей). Ленинградский зоопарк также поднял стоимость входных документов — взрослый билет подорожал до 600 рублей с 500 рублей. Филиалы Русского музея сохранили старые ценники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх