На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Команда Навального публично поддержала санкции минфина США против России

Введенные 14 апреля новые санкции против России вызвали одобрение у сторонников блогера Алексея Навального, которые все ждут, что санкции обрушат российскую экономику.

Пакет американских санкций, утвержденных 14 апреля президентом США Джозефом Байденом, включает в себя ограничительные меры против госдолга РФ и нескольких физических и юридических лиц, включая технологические компании. Сторонник блогера Алексея Навального экономист Владимир Милов, который призывал США ввести антироссийские санкции, в эфире "Дождя" поделился своим мнением о последствиях принятых ограничительных мер для российского госдолга.

"Это ставит Россию в международную кредитную блокаду, закрывает нас от возможности занимать деньги на мировых долговых рынках", — сказал Милов.

Гость "Дождя" уверен, что под удар попадут все российские компании, которые захотят кредитоваться за рубежом. Владимир Милов уверен, что после введения новых санкций благосостояние россиян будет падать, но при этом он будет и дальше работать с американскими конгрессменами, призывая их вводить все новые и новые санкции против России. Недавно он заявил в беседе с колумнисткой New Yorker Сьюзан Глассер, что нужно "перейти к полномасштабному сдерживанию России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх