На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СМИ опубликовали заявление за подписью гендиректора "Ив Роше" по делу Навальных

Фотографии оригинала и копии заявления о преступлении в отношении французской компании "Ив Роше", по делу которой осудили братьев Навальных, появились в Сети.

Их опубликовал телеканал РЕН ТВ. Документ адресован председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину. Оригинал подписан генеральным директором ООО "Ив Роше Восток" Бруно Лепру и датирован декабрем 2012 года.

Руководство "Ив Роше" попросило провести проверку и привлечь к ответственности лиц, которые в 2008 году убедили заключить договор на перевозку грузов и транспортно-экспедиционное обслуживание с ООО "Главное подписное агентство". Из-за этого предприятие пользовалось услугами данного перевозчика без возможности выбора другого контрагента.

СМИ опубликовали заявление за подписью гендиректора "Ив Роше" по делу Навальных

СМИ опубликовали заявление за подписью гендиректора "Ив Роше" по делу Навальных

Некоторые СМИ утверждали, что такого заявления якобы не существует, отмечает РЕН ТВ. Представители российского отделения французской компании заявляли, что не подавали жалоб и судебных исков, где фигурировала бы фамилия братьев Навальных.

Сейчас Алексей Навальный отбывает наказание по делу "Ив Роше". Суд заменил условный срок блогера на реальный из-за ряда нарушений. Блогер проведет в колонии более двух лет. В 2014 году братьев Навальных признали виновными в хищении 26 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх