На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иван Телегин близок к переходу в "Авангард"

Российский форвард Иван Телегин может продолжить карьеру в омском "Авангарде", который в минувшем сезоне впервые выиграл Кубок Гагарина.

"Авангард" в ближайшее время подпишет контракт с 29-летним форвардом Иваном Телегиным. Соответствующую информацию предоставили журналисты "Чемпионата".

Пресс-служба московского ЦСКА 17 мая сообщила о досрочном расторжении соглашения с Телегиным. В составе "армейского" клуба он выступал с 2014 года. Вместе с ЦСКА Телегин выигрывал Кубок Гагарина в сезоне-2018/2019. За семь сезонов нападающий провел 365 матчей, в которых набрал 99 очков по системе "гол + пас".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх