На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бузова стала откровенно флиртовать с Филиппенко

Телеведущая Ольга Бузова перешла в романтической наступление. Звезда делает активные шаги в сторону участника шоу «Звезды в Африке» Антона Филиппенко.

На днях Бузова настойчиво интересовалась, пожертвовал ли ей Филиппенко свою порцию лепешек. Ответ участников, что он остался голодным, удовлетворил ведущую. Также, в беседе с командой Бузова акцентировала внимание на другом моменте — чтобы ее покорить Филиппенко должен победить в шоу. Более того, она в прямую заявляет, что все зависит от мужчины.

«Когда человек чего-то хочет, он что-то делает. А если он не делает, значит — не хочет», — заявляет певица.

Филиппенко оставалось только парировать, что он будет «хотеть». Как заметил бывший футболист и участник шоу Вячеслав Малофеев, в какой-то момент ему показалось, что Филиппенко спасовал от напора звездной телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх