На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Компания Microsoft объявила о разработке игры, которая может "взорвать мозг"

Представитель игрового направления Microsoft Бен Декер рассказал, что компания разрабатывает игру, которая "взорвет мозг".

По его словам, игровые студии в настоящее время работают над совершенно новыми IP для Xbox Series X|S. Он подчеркнул, что игры поразят аудиторию и станут сразу доступны в каталоге Xbox Game Pass для всех подписчиков.

Также Декер отметил, что почти 55% подписчиков решили присоединиться к Game Pass, чтобы получать доступ к новым громким новинкам в день их запуска. Именно поэтому Xbox активно работает над расширением графика премьер в Game Pass, чтобы сохранить такой большой процент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх