На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналист из Индии скончался от COVID-19 в ожидании скорой помощи

Индийский журналист умер от коронавируса, так и не дозвонившись до больниц. Подробно об этом рассказал сын скончавшегося.

Мужчина до последнего писал сообщения в социальную сеть Twitter о том, что не может дозвониться до медицинских учреждений. Уровень кислорода в его крови сначала снизился до 52%, в то время как нормой считается показатель до 98%. В итоге сын индийского журналиста сообщил, что больной скончался в ожидании скорой помощи.

Местные средства массовой информации сообщают, что в стране ощущается нехватка кислородных баллонов для пациентов с коронавирусом. По этой причине многим отказывают в госпитализации. Всего с начала пандемии в Индии выявили свыше 14 млн случаев COVID-19, 177 тыс. человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх