На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Додон обвинил Санду в доведении Молдавии до состояния Украины

Президент Молдавии Майя Санду разрушает страну. К такому выводу пришел бывший глава государства Игорь Додон. Экс-лидер обвинил действующего президента в доведении страны до состояния Украины. Своим мнением Додон поделился в процессе общения с корреспондентом РИА Новости. «Декларации молдавского президента, ее готовность вести Молдавию по пути Украины, ее намерение интегрировать Молдавию в НАТО не имеют ничего общего ни с интересами страны, ни с интересами граждан», — подчеркнул бывший глава. Напомним, официальная Москва начала спецоперацию Вооруженных сил России по защите Донецкой и Луганской народных республик на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх