На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вопрос вакцинации от COVID-19 россиян обсудят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот"

ФАН и Медиагруппа "Патриот" 17 мая проведут пресс-конференцию, посвященную вопросу вакцинации россиян от коронавирусной инфекции.

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления с посланием Федеральному собранию отметил, что россиянам следует как можно скорее привиться от коронавируса. Благодаря этому сформируется коллективный иммунитет к инфекции. Массовая вакцинация в РФ запущена в январе. Однако ее темпы падают.

Сейчас в РФ прививают около 200 тыс. граждан в сутки. Чтобы достичь плановых показателей, нужно удвоить это число. Не исключено, что темпы вакцинации снизились, так как россияне расслабились, решив, что коронавирус побежден. К тому же такая ситуация может быть связана с активностью вакцинофобов, пишет Федеральное агентство новостей.

Приглашенные Медиагруппой "Патриот" эксперты обсудят, как изменить сложившуюся ситуацию. Прямой эфир пройдет на странице медиацентра в социальной сети "ВКонтакте". К обсуждениям могут присоединиться журналисты всех СМИ. Политические предпочтения значения не имеют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх