На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Навальный согласился на капельницы в тюремной больнице

Адвокат осужденного блогера Алексея Навального рассказал о лечении блогера в больнице при ИК-3. Он находится в одиночной камере и соблюдает постельный режим.

Основатель организации-иноагента ФБК Алексей Навальный находится в колонии по делу о мошенничестве. С момента попадания за решетку блогер стал постоянно жаловаться на свое самочувствие и на отсутствие медицинской помощи. Касательно второго — Навальный откровенно врал, ведь ему делали МРТ и собирали консилиум врачей. У осужденного нет недостатка в медикаментах. Блогер в итоге объявил голодовку, требуя допуск к нему "своего специалиста".

В минувшие выходные стало известно, что Навального перевели из ИК-2 в ИК-3. Вчера у блогера побывали адвокаты Вадим Кобзев и Ольга Михайлова. Они говорят, что он находится в одиночной камере стационара. Кроме этого, Навальный согласился на капельницы с глюкозой. Каждые два часа его проверяют.

Накануне российский журналист Кирилл Вышинский рассказал о жизни в колонии блогера Алексея Навального. Как оказалось, у других заключенных своеобразное отношение к знаменитому сидельцу, сообщал OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх