На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трихолог дал рекомендации желающим обзавестись густой бородой мужчинам

Врач Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии депздрава, трихолог Светлана Жукова дала рекомендации мужчинам, желающим обзавестись густой бородой.

Сейчас достаточно популярна плазмотерапия. Это одна из новейших методик в области косметологии, подразумевающая введение пациенту под кожу плазму его крови. К тому же применяется мезотерапия, напомнила Светлана Жукова. Еще мужчинам назначают препараты с действующим веществом миноксидил.

"Миноксидил — наилучший метод лечения при выпадении волос. Не вижу ничего плохого в лечении бороды с помощью миноксидила", — отметила врач в интервью для радиостанции "Говорит Москва".

У некоторых людей при активном применении этого препарата начинают выпадать волосы. Светлана Жукова объяснила, почему это возможно. На некоторых участках тела могут находиться волосы, которые не растут, а "висят просто так". Чтобы появлялся новый волосяной покров, нужно свободное место. Новые волосы просто заменяют старые, когда те выпадают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх