На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британский политик призвал Шотландию прекратить разговоры о референдуме

Канцлер герцогства Ланкастерского Майкл Гоув призвал Шотландскую национальную партию прекратить разговоры о референдуме и сосредоточиться на борьбе с коронавирусом.

По его словам, спекуляции вокруг возможного проведения Шотландией референдума о независимости от Великобритании очень отвлекают от противодействия COVID-19.

В свою очередь, первый министр Шотландии Никола Стерджен от идеи проведения референдума отказываться не собирается. После победы Шотландской национальной партии на региональных выборах она заявила, что правительство примет соответствующий закон.

Ранее предшественник Стерджен Алекс Салмонд отметил, что идею независимости поддерживают уже более половины шотландцев, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх