На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Съемки фильма "Гардемарины-1787. Война" продолжат в Крыму

Новую часть фильма "Гардемарины-1787. Война" о русско-турецком вооруженном противостоянии снимут на мысе Казантип на северо-востоке Крымского полуострова.

Действия пятой части фильма будут разворачиваться в 1787 году. Главные герои, бывшие гардемарины, и их взрослые дети встанут на защиту родины в русско-турецкой войне. Режиссер и автор сценария новой части "Гардемаринов" Светлана Дружинина рассказала, что съемки будут проходить в Крыму.

"Наш оператор сейчас находится на мысе Казантип, там идет настройка декораций. Это съемки пятого фильма. Часть его мы уже отсняли. Съемочный процесс начнется не раньше мая, после всех праздников", — сказала она РИА Новости Крым.

Она уточнила, что часть съемок будут проходить в поселках Мысовое и Планерное. В пятой части "Гардемаринов" снимутся Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский и Кристина Орбакайте, которая сыграет Екатерину Великую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх