На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Меган Маркл следила за похоронами принца Филиппа

Герцогиня Меган Маркл смотрела прямую трансляцию похорон герцога Эдинбургского. Супруга принца Гарри не смогла прилететь в Лондон после запрета врачей из-за беременности.

Церемония похорон герцога Эдинбургского состоялась в часовне Святого Георга в 15:00 по лондонскому времени. На мероприятии присутствовали самые близкие члены семьи принца Филиппа, включая его внука, принца Гарри. Среди гостей не было супруги герцога Сассекского Меган Маркл. Представитель экс-актрисы сообщил в беседе с каналом CNN, что жена принца внимательно следила за церемонией из дома в Калифорнии, несмотря на невозможность посетить похороны лично.

"Она наблюдает за трансляцией из дома, поскольку прежде надеялась, что сможет приехать. К сожалению, на данном сроке беременности ее врач не позволил совершить перелет", — объяснил инсайдер.

Ранее источник, близкий к герцогине Сассекской, сообщал иную причину, почему Меган Маркл отказалась лететь на похороны. Утверждалось, что она не хочет находиться в центре внимания прессы в траурный день. Также инсайдер рассказал о наградах, которые надел на похороны принц Гарри: на его костюме были замечены медаль за участие в военной кампании в Афганистане, медаль Бриллиантового юбилея и другие знаки отличия.

Принца Филиппа проводили в последний путь в Виндзоре. Все песнопения для своих похорон он отбирал лично еще при жизни, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх