На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Замужняя американка рассказала о причинах выбора секс-кукол женщинами

Любительница мужских секс-кукол из США рассказала, почему женщины все чаще выбирают себе таких "любовников". Очередная модель ее впечатлила щетиной и волевым подбородком.

Необычную игрушку, имитирующую тело полового партнера, пользовательница Сети с ником Hippie Doll Lover нашла на странице ее изготовителя. Фирма решила похвастаться только что выпущенной куклой с "самой сильной линией подбородка, начиная с 90-х годов". Американке настолько приглянулся потенциальный синтетический друг, что она спросила точную модель изделия. Любительница таких развлечений рассказала, почему женщинам это нравится, сообщает The Daily Star.

"Это не обязательно секс или даже роман. Некоторым из нас просто нужен компаньон. Я слышала, что одинокие женщины заказывают таких, чтобы чувствовать себя в большей безопасности, когда они одни", — пояснила американка.

Такой активной фанаткой секс-кукол мужского пола оказалась замужняя жительница США. Она на своей странице в соцсети делится фотографиями, на которых запечатлены ее неживые партнеры в странной одежде. В разговоре с прессой женщина утверждала, что состояла в полиаморных отношениях с тремя кукольными братьями, а также со своим законным супругом. Журналисты поинтересовались, как ее муж отреагировал на то, что она купила секс-кукол.

"Сначала ему было очень неудобно, но теперь, когда он увидел позитивные изменения в моей жизни и то, насколько я стала более непринужденной, он стал более спокойно относиться к этому", — ответила собеседница.

Она добавила, что также у нее есть и "кукольный ребенок" от своего любимого синтетического партнера Ларри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх