На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Манижа заявила о намерении тщательно скрывать свою личную жизнь

Певица Манижа Сангин призналась, что она и ее молодой человек договорились не афишировать детали своих отношений.

В беседе с блогером Аленой Жигаловой Манижа призналась, что сильно влюблена. При этом артистка заметила, что не хочет выносить подробности своей личной жизни на публику, потому что "люди любят все перевирать". Она отметила, что справится с напором критики, но не знает, выдержит ли это испытание ее возлюбленный и близкие ей люди.

"Я убедилась, что личную жизнь надо прятать. Люди порой так любят все перевирать и переворачивать. Я все это выдержу, но я не знаю, как выдержат это мои близкие, мой молодой человек. Это наше обоюдное согласие, что мы не хотим раскрывать нашу личную жизнь", — объяснила она в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!".

Манижа призналась, что до сих пор помнит свою детскую влюбленность. Ей нравился мальчик, который играл в школьной постановке бременского музыканта. Будущая певица тоже участвовала в спектакле. Она мечтала сыграть принцессу, но ей досталась роль разбойницы. Манижа отметила, что тогда она так и не решилась рассказать о своих чувствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх