На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВМФ РФ получит подлодку спецназначения «Белгород» летом 2022 года

Передача атомной подводной лодки специального назначения «Белгород» проекта 09852 в состав Военно-морского флота России запланирована на лето 2022 года.

Эта субмарина станет первым носителем ядерных подводных беспилотников «Посейдон», передает ТАСС со ссылкой на два источника. Отмечается, что официального подтверждения информации о передаче подлодки российскому флоту не поступала.

«Передача АПЛ "Белгород" флоту планируется на лето 2022 года. Предполагается, что это событие может быть приурочено ко Дню ВМФ РФ, который будет отмечаться 31 июля», — сказано в публикации.

Ранее гендиректор завода «Севмаш» Михаил Будниченко заявлял, что строительство АПЛ спецназначения «Белгород» находится на завершающем этапе. Она была спущена на воду в апреле 2019 года, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх