На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вирусолог Альтштейн положительно оценил решение Роспотребнадзора о масочном режиме

Роспотребнадзор продлил в России масочный режим на фоне пандемии коронавируса. Вирусолог Анатолий Альтштейн прокомментировал это решение.

Меры, предписанные ведомством, помогают в борьбе с распространением COVID-19. По мнению Альтштейна, продление масочного режима должно положительно сказаться на эпидемиологической ситуации в стране.

"С моей точки зрения, это хорошо. Роспотребнадзор определяет все меры, как мы боремся с пандемией. Лучше выполнять его рекомендации", — цитирует вирусолога Федеральное агентство новостей.

Специалист придерживается мнения, что соблюдение россиянами требований экспертов Роспотребнадзора позволит как можно быстрее справиться с пандемией. Кроме того, Альтштейн отметил эффективность тех мер, которые вводились ведомством за последний год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх