На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитик из Индии рассказал, чем российская "Сатана-2" опасна для США

Россия намерена поставить на вооружение одну из новейших МБР "Сармат", которая представляет реальную угрозу для США, считает аналитик индийского издания EurAsian Times Аюш Джайн.

Как передает "ПолитРоссия", эксперт напомнил, что в России объявили о подготовке к трем испытательным запускам межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат", которая по классификации НАТО получила наименование "Сатана-2". В своем материале Джайн указал, что такая мощная МБР может уничтожить Англию. При этом она представляет немалую опасность и для США.

"Одна из трех ракет будет испытана на максимальной дальности — это серьезное испытание боеспособности в реальном времени, направленное на повышение морального духа россиян и уверенности в своих способностях сдерживания", — подчеркнул эксперт.

"Сармат" является частью программы по модернизации ядерных сил России. Индийский обозреватель отметил, "Сатана-2" может летать по непредсказуемым маршрутам, которые не предусмотрены для перехвата. И это станет большой проблемой для потенциальных врагов, когда "Сарматы" поступят на вооружение ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх