На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Рады выступил со стихом Тараса Шевченко о "гибели" Украины

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович предрек гибель Украине и выразил свои мысли стихотворением Тараса Шевченко.

Действующая власть страны воюет с собственным народом, о чем свидетельствуют "заоблачные" тарифы на топливо и безуспешная борьба с коронавирусом. Об этом депутат сообщил на официальном сайте партии.

"Как плохо, как ужасно плохо! Мне здесь в пустыне пропадать, но еще хуже на Украине смотреть, и плакать — и молчать!» — процитировал политик украинского классика.

Он подчеркнул, что строки принадлежат не ему, а автору, поэтому арестовывать его за столь смелое высказывание или возбуждать против него уголовное дело нецелесообразно.

Также Рабинович напомнил, когда именно началась "гибель" Украины. Тогда, когда Леонид Кравчук, бывший первый секретарь ЦК Компартии Украины, заявил, что вскоре страна будет "второй Францией", и этот "лохотрон" продолжается по сей день, заключил депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх