На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Составлен топ самых популярных направлений для путешествий по России летом на поезде

Аналитики сервиса планирования путешествий Tutu.ru составили список самых популярных летних направлений у россиян в этом году.

Большая часть российских туристов этим летом намерена отправиться на курорты Краснодарского края, Крыма, а также в Москву и Петербург. Такой вывод на основании проведенного опроса сделали эксперты сервиса планирования путешествий Tutu.ru.

Особой популярностью у россиян пользуется Анапа, Петербург и Симферополь. В топ городов для летнего отдыха в этом году также вошли Адлер, Лазаревское, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Казань и Феодосия.

Кроме того, туристы из Москвы и Петербурга активно бронируют билеты в открытые зарубежные страны. Среди них — Белоруссия и Абхазия, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх