На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Небензя указал на нежелание Запада слышать правду о событиях в Донбассе

События на востоке Украины откровенно игнорируются Западом. Такое мнение высказал российский постпред при ООН Василий Небензя.

Дипломат принял участие в неформальном заседании Совета Безопасности ООН "Одесса семь лет спустя: неонацизм и насильственный национализм как двигатели конфликта на Украине", который организовала Россия. В процессе заседания неоднократно звучали заявления от жителей Донбасса, ставшими свидетелями трагических событий в регионе, передает РИА Новости.

"Все, что мы тут говорили, было названо российской пропагандой. Некоторые из вас утверждают, что это неверная картина <...> Но люди, которых вы видели сегодня, — настоящие", — отметил постпред.

Небензя добавил, что Запад поддерживает Украину и при этом перекладывает ответственность за происходящее в Донбассе на РФ и так называемая "российская пропаганда" является просто неудобной информацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх