На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российские врачи перечислили наилучшие способы справиться со стрессом

Нарушение сна, депрессивное состояние и тревожность знакомы практически каждому. Врач-рефлексотерапевт Ирина Цой и невролог Елена Сопова назвали самые эффективные способы борьбы со стрессом.

Одним из них является сеанс иглорефлексотерапии. Древний метод был разработан человечеством около четырех тысяч лет назад. Специалист Цой отметила, что иглотерапия всегда дарит гармонию и спокойствие.

«Как только игла рефлексотерапевта касается нервного окончания, тут же в мозг и нервную систему поступает сигнал, который организм воспринимает как состояние, подобное сну», — передает слова рефлексотерапевта «Газета.ru».

Еще одним эффективным методом борьбы со стрессом по заслугам признаны медитация и йога. Восточные энергопрактики просты в использовании и не требуют особых усилий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх