На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Навальный подал иск против ИК-3 во Владимирской области

Осужденный по делу "Ив Роше" блогер Алексей Навальный обратился в Октябрьский суд Владимира с иском против исправительной колонии.

По предварительным данным, Навальный намерен оспорить "действия органов государственной власти, органов военного управления". Пока представители суда не прокомментировали ситуацию, так как инстанция не начала производство.

Блогер ранее обратился в Петушинский суд Владимирской области с исками против сотрудников ИК-2, расположенной в городе Покров. Он требует признать незаконными решения об отказе в выдаче ему книг, о постановке его на учет как склонного к совершению побега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх