На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ОБСЕ: в Донбассе зафиксировано усиление боевых действий

Расширение и усиление боевых действий было зафиксировано вдоль линии соприкосновения на юго-востоке Украины.

Об этом рассказал глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине, посол Яшар Халит Чевик, в ходе видеоконференции с Постоянным советом ОБСЕ.

По его словам, на территории ЛДНР также наблюдается увеличение случаев разрушения объектов гражданской инфраструктуры и рост числа жертв среди мирных жителей.

"Каждая жертва усугубляет напряженную обстановку", — подчеркивает глава СММ ОБСЕ и добавляет, что это провоцирует наращивание насилия, которое мешает политическому урегулированию конфликта.

Чевик также упомянул о том, что бойцы ВСУ на регулярной основе препятствуют деятельности миссии ОБСЕ в Донбассе. По его мнению, это делается целенаправленно и умышленно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх