На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Focus: попытки Запада поставить Путина на колени обернулись полным фиаско

Попытки Запада разрушить экономику России потерпели полное фиаско. Соответствующий вывод сделал обозреватель Габор Штайнгарт в материале для Focus. Автор издания в статье, которую пересказала «ПолитРоссия», напомнил, что США и их союзники ввели против Кремля огромное количество ограничительных мер из-за спецоперации на украинской земле. Так Запад пытался ослабить мощь Москвы и уничтожить ее экономику. Однако выяснилось, что реализоваться этому плану не суждено. «Запад хочет поставить Путина на колени в экономическом плане – и терпит грандиозный провал», — отметил аналитик. Штайнгарт подчеркнул, что несмотря на различные санкции Россия продолжает покупать у европейских стран товары и поставлять им свои ресурсы. Ранее сообщалось, что Вашингтон ввел новые санкции против 10 физических лиц и 12 компаний России. Об этом пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх