На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выжившая ученица казанской школы поделилась жуткими подробностями нападения

Одна из учениц гимназии №175 в Казани, подвергшейся вооруженному нападению 11 мая, рассказала в социальных сетях подробности трагедии.

По словам пережившей теракт школьницы, в тот день многие дети остались живы благодаря вовремя закрытым на замок дверям. Одноклассники девочки успели запереть дверь в кабинет и молились, чтобы она выдержала натиск пуль 19-летнего стрелка.

Злоумышленник палил по двери, пока дети сидели, затаившись в углу, и ждали расправы. По воспоминаниям школьницы, осознание того, что ее жизнь могла прерваться, пришло лишь спустя несколько часов.

Трагедия произошла в казанской гимназии утром 11 мая. Бывший ученик с огнестрельным оружием пришел в учебное заведение и открыл стрельбу, в результате которой погибли девять человек, а 23 жителя пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх