На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Немцы "поставили подножку" планам Илона Маска на строительство завода в Европе

Производитель электромобилей остался разочарован бюрократизмом в Германии.

Знаменитый миллиардер Илон Маск разочарован немецкой бюрократией из-за задержек в строительстве завода Tesla на территории Германии. Об этом он заявил 17 мая 2021 во время посещения строительной площадки, находящейся рядом с Берлином.

В апреле стало известно, что открытие первого европейского завода Tesla перенесено с 1 июля на конец 2021 года из-за длительных процессов утверждениях всех необходимых бумаг.

Германия знаменита не только марками BMW, Volkswagen и Daimler, но и сложной бюрократической системой.

"Я думаю, что если было бы меньше бюрократии, это было бы лучше", — заявил Маск журналистам.

Предприниматель отметил, что необходим какой-то активный процесс, чтобы поменять правила. Со временем они будут накапливаться, их станет настолько много, что немцы в конечном счете вообще не смогут ничего делать.

Капитал основателя и главы производителя электромобилей Tesla Илона Маска сократился более чем на 20 млрд долларов после его участия в телешоу Saturday Night Live.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх