На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зимние авиаперелеты в Египет подешевели для россиян более чем наполовину

Россияне этой зимой получили возможность более выгодно слетать за рубеж. Например, средняя стоимость авиабилета в Египет снизилась на 66,5%, свидетельствуют результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которые приводит ТАСС.

Авиаперелет в Турцию подешевел на 46,7% в сравнении с осенью текущего года — на столько упала стоимость билета в Стамбул. Теперь в один из самых популярных турецких городов можно отправиться за 18,1 тысячи рублей.

«Наибольшее изменение цен произошло на путешествия в Хургаду: авиабилеты на один из самых популярных египетских курортов можно купить на 66,5% выгоднее, чем осенью (средняя стоимость перелета в одну сторону на человека составляет 32 тысячи рублей)», — следует из материалов.

Почти вполовину (на 45,5%) подешевели билеты на зиму в Тель-Авив — до 30,2 тысячи рублей, на 40,4% в Анкару — до 34,1 тысячи. Среди европейских направлений падение цен на авиаперелеты отмечается для Лондона — на 36,5%, до 31,2 тысячи, для Амстердама — на 20,6%, до 46,3 тысячи, для Будапешта — на 20,2%, до 56,7 тысячи.

Тем временем стоимость поездки в Таиланд приблизились к

значениям 2019 года. Новогодние туры в эту страну сейчас в полтора раза ниже,

чем 2021 году (в среднем – 2,989 тысячи евро), сообщает «ФедералПресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх