На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты оценили долю многокомнатных квартир в регионах России

Объем строящегося жилья в Краснодарском крае составил 158,333 тысячи единиц в апреле текущего года. Доля многокомнатных квартир находится на уровне 37%.

Соответствующие данные опубликованы в обзоре аналитического центра "ДОМ.РФ". В рамках исследования эксперты проанализировали распределение возведенных квартир по количеству комнат в 20 российских регионах с общим объемом многоквартирного долевого строительства более 1 млн квадратных метров, передает "ФедералПресс".

Наименьшая доля квартир с несколькими комнатами наблюдалась в Ленинградской области, где только 26% из 72,216 тысячи объектов считаются многокомнатными. Далее в списке следует Санкт-Петербург — 34% из 214,702 тысячи единиц. При этом в указанных регионах, как и в Краснодарском крае, преобладают однокомнатное жилье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх