На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам рассказали об опасных последствиях попадания плесени в организм

Попадание плесени с испорченных продуктов в организм может повлечь серьезные проблемы со здоровьем. Подробнее об вреде плесени рассказала врач-диетолог Елена Тихомирова.

В тех случаях, когда человек употребил значительное количество заплесневелой еды, а его иммунитет значительно снижен, возможен смертельный исход. Об этом Елена Тихомирова сообщила в беседе с телеканалом "Звезда". Небольшое количество плесени, которая случайно попала в организм, обычно быстро уничтожается агрессивной средой желудка.

Интоксикация происходит при пониженном иммунитете и большом количестве съеденной плесени, добавила эксперт. В зоне риска находятся люди старшего возраста, а также те, кто страдает от лишнего веса и других хронических заболеваний. К симптомам интоксикации относятся рвота, температура и головная боль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх