На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-солист "На-На" Асимов увел у Алибасова девушку и помог ей победить рак

Бывший участник группы "На-На" Владимир Асимов влюбился в женщину, к которой испытывал нежные чувства продюсер группы Бари Алибасов, а затем поддержал ее в борьбе с раком.

В 2003 году Асимов покинул группу "На-На". Артист променял популярность на семейную жизнь в Испании. Романтические отношения с Татьяной Томилиной исполнитель долго скрывал от родных, коллег и самого Алибасова.

Выяснилось, что знаменитый продюсер на протяжении долгого времени ухаживал за девушкой: водил ее в роскошные рестораны и делал дорогостоящие подарки. Кроме этого, он неоднократно просил ее руки и сердца.

Однако Томилину увел Асимов. Роман развивался стремительно, из-за чего Алибасов разозлился на своего подопечного и попросил его уйти из группы, либо же разорвать связь с девушкой.

"Ну, представьте себе: пацан, голодранец, как говорил Бари, к тому же его подчиненный — и вдруг уводит у него даму сердца. "Я не дам тебе с ней жить! Даже не надейся!" — кричал он. И выдвинул мне ультиматум: либо Таня, либо "На-На". Нам с Таней пришлось сделать вид, что мы расстались", — цитирует его StarHit.

Экс-солист "На-На" Асимов увел у Алибасова девушку и помог ей победить рак

Их отношения прошли через многие препятствия. В 1991 году Томилиной диагностировали рак крови. Медики давали ей несколько лет, однако девушка не отчаивалась. Она пережила клиническую смерть, перенесла курс химиотерапии и долго восстанавливала организм. Врачи запретили ей рожать. Медики считали, что в роддоме она умрет. Но Томилина не только стала мамой, но еще и смогла победить коварный недуг. Экс-солист "На-На" помогал ей и в этот непростой период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх