На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне получили кредиты на рекордные 1,3 трлн рублей в апреле

Отечественные банки оформили в апреле кредиты на 1,3 трлн рублей. Это стало рекордным показателем с 2014 года, сообщила аналитическая компания Frank RG.

Самой крупной долей в объеме выданных ссуд стали кредиты наличными и ипотека: 47,3% и 43,3% соответственно. Доля автокредитов составила 7,5%, а кредитов в точках продаж — 1,9%, передает РБК.

Рост рынка кредитования в минувшем месяце связан с сезонным фактором, ожиданием повышения ключевой ставки ЦБ и реализацией отложенного спроса на кредиты, считает генеральный директор Frank RG Юрий Грибанов.

Согласно данным аналитиков, валовый объем выданных за первый квартал 2021 года займов достиг 4,2 трлн рублей. Это на 47% выше, чем за аналогичный период 2020 года и на 51% больше итогов 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх