На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обязательная вакцинация от СOVID-19 вводится для жителей Волгограда

Власти Волгоградской области приняли решение о необходимости введения обязательной вакцинации от коронавируса в регионе.

Поводом для введения обязательной вакцинации стала ситуация с распространением коронавируса. На протяжении последних пяти недель Роспотребнадзор отмечает рост числа заболевших. В связи с этим с 27 июля в регионе вакцинация от COVID-19 для некоторых категорий граждан становится обязательной.

Речь идет о тех людях, которые по работе ежедневно контактируют с большим количеством людей. Это работники торговли, общепита, общественного транспорта, здравоохранения, образования, ЖКХ, туризма и курьеры. По данным властей области, первый компонент вакцины должен быть введен до 30 августа, второй — до 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх