На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СМИ сообщили об обрушении многоэтажки в секторе Газа после обстрелов Израиля

Ракетный удар со стороны израильских военных привел к обрушению высотного здания в секторе Газа.

Согласно данным радиостанции Dunya Al Watan, обстрелу подверглось 14-этажное строение Бурдж-Ханади в городе Газа. В "Башне Ханади" размещались гостиничные номера и помещения, сдаваемые в аренду под офисы. Информации о жертвах после разрушения здания нет.

Радиостанция также сообщает, что сейчас под обстрелами находятся и другие районы Газы. Ударам, как сообщает Dunya Al Watan, в большей степени подвергаются фермы, жилые дома и места дислокации лидеров радикального движения ХАМАС.

Ранее глава палестинской правительственной службы Салям Мааруф отметил, что на сектор Газа было совершено минимум 56 налетов. В общей сложности Израиль выпустил более 120 ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх