На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинский режиссер Лопатенок назвал агрессию ключевой составляющей политики США

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада взяла интервью у американского и украинского режиссера Игоря Лопатенка. Среди широкого перечня тем они обсудили политику США. Режиссер дал свою оценку деятельности нынешнего президента Джо Байдена, передает ФАН.

Лопатенок прямо заявил, что американский лидер целенаправленно действует против России. Основу политики Вашингтона сейчас составляет агрессия. В США преследуют в том числе цель разделения России, сообщил ФБР.

«Политика президента Байдена – это политика разжигания войны,

проведения прокси войны против России, направленной на уничтожение вашей

родины, на уничтожение ее ядерного поддерживающего потенциала, разделение ее на

некое количество враждующих друг с другом княжеств и государств. Это политика

называется одним словом – агрессия», — подчеркнул режиссер.

По мнению Игоря Лопатенка, абсолютно неверно обвинять российскую сторону в начале кризиса на Украине. Именно предшественник Байдена Барак Обама причастен к началу боевых действий, его политика стала катализатором в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх