На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Манижа объяснила выбор костюмов для Евровидения

Певица Манижа уже провела первую репетицию в Роттердаме на сцене Ahoy Arena. Участница появилась в объемном лоскутном платье, затем в комбинезоне.

Своеобразный выбор одежды вызвал интерес со стороны журналистов. Они спросили у Манижи на пресс-конференции, чем обосновано такое решение. Оказалось, что объемное платье сшили из тканей, которые ей прислали со всех уголков России.

"Платье – главный манифест "Русской женщины" на сцене. Оно полностью сделано из тканей со всей России. На моей странице в Instagram мы спросили: кто хочет стать частью этого прекрасного шоу? Россиянки прислали нам лоскутки своих национальных костюмов. Так что это платье демонстрирует, как много национальностей в нашей стране", — отметила Манижа.

Кроме платья Манижа должна предстать на сцене Евровидения в красном рабочем костюме. Именно в нем она участвовала в российском отборочном этапе. С его помощью она хочет казаться "суперизысканной" и представить работающих женщин страны. Конкурс стартует уже 18 мая. Манижа выступит в этот день в первом полуфинале под третьим номером.

Певица Манижа объяснила выбор костюмов для Евровидения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх