На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В медиацентре "Патриот" обсудят результаты переговоров по Донбассу в "нормандском формате"

Медиагруппа "Патриот" и ФАН 20 апреля проведут онлайн пресс-конференцию на тему "Итоги переговоров по Донбассу — кто мешает договориться?".

Переговорный процесс по урегулированию ситуации в Донбассе в "нормандском формате" с участием делегаций Украины, Франции, Германии и России закончился безрезультатно. В Москве заявили, что делегаты от ФРГ и Франции "предложили безадресное декларативное политическое заявление о приверженности режиму прекращения огня" в стиле "мы за все хорошее и против всего плохого". Однако пока идет переговорный процесс, ВСУ продолжают военную агрессию, направленную против мирных жителей Донбасса.

Политологи, журналисты и военные эксперты в эфире Медиагруппы "Патриот" и Федерального агентства новостей обсудят, может ли участие Франции и Германии поспособствовать урегулированию гражданского конфликта на Украине, и что может сделать Россия для спасения мирных граждан народных республик. Эксперты ответят, почему на Западе поддерживают украинских националистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх