На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Названы симптомы артрита, требующие незамедлительной помощи врача

Некоторые разновидности артрита требуют от пациентов незамедлительного обращения за медицинской помощью.

Самой частой разновидностью заболевания считается остеоартрит, который провоцирует сильные болевые ощущения. Недуг сопровождается разрушением защитного хряща внутри сустава. Чаще всего болезнь поражает суставы рук, коленей, бедер, поясницы и шеи, заметили в Фонде артрита.

На остеоартрит может указывать слуховой симптом. Он выражается в том, что человек может слышать "щелчки и треск" при сгибании сустава. Заболевание может проявляться и в виде нестабильности конечностей, например, колено может начать внезапно сгибаться.

Артрит может привести к необратимым повреждениям. Поэтому важно своевременно диагностировать проблему и приступить к лечению. Для того чтобы не опоздать, следует учитывать следующие проявления болезни: боль, отек или скованность в суставах, покраснения, одновременные болезненные и жесткие ощущения, а также проблемы с движением суставов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх